грабеж

грабеж

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)