В Малоярославце рецидивист похитил, избил и ограбил девушку
Его задержали в Москве.
06.11.2024, 08:07
В Калужской области женщина не побоялась встать на пути грабителя
Мужчина ударил сотрудницу магазина
22.08.2023, 14:26
Житель Калуги, расслабившись на пляже, остался без телефона
Полиция нашла виновника, но не телефон
15.07.2022, 12:30
В Калуге мужчина украл деньги у продавца овощной палатки
Калужанина задержали по горячим следам
05.07.2022, 16:50
В Калужской области грабят аптеки
Сумма причиненного ущерба составила 3800 рублей.
13.12.2020, 10:49
Калужская полиция за день упаковала на нары грабителя и разбойника
Одного негодяя поймали в Хвастовичах, второго в Обнинске.
03.10.2020, 08:24
В Калужской области грабительница на месте преступления дважды толкнула беременную женщину
За хищение денег преступнице вынесен приговор.
22.05.2020, 12:22
Калужского пенсионера ограбил житель ближнего зарубежья
Мужчина вытащил из кармана дедушки 70 тысяч рублей.
12.05.2020, 12:15
Застолбил себе статью: мужик внаглую украл опоры на глазах у всех
Он проигнорировал свидетелей преступления и попал на статью «Грабёж».
30.08.2019, 12:53
В голове ни бум-бум: группа малолеток обворовывала магазины и угоняла транспорт
Только двое из семи человек, попавших под следствие, были совершеннолетними.
22.08.2019, 10:26
08.08.2019, 15:00
06.08.2019, 10:40
23.07.2019, 15:31
03.07.2019, 15:26
Рецидивист отнял у пенсионера выпивку и закуску
Его задержали в момент злостного употребления похищенного.
10.01.2019, 08:30
Разбрасывая золото по улице: скрываясь от погони вор растерял часть награбленного
Ему грозит до 7 лет лишения свободы.
12.09.2018, 09:47
Пьяный калужанин ограбил женщину на Пятницком кладбище
По фотороботу подозреваемого удалось задержать.
15.09.2017, 10:04
Грабитель съел мороженое на глазах у продавца и украл водку
Мужчине грозит 4 года тюрьмы.
29.08.2016, 09:04
Калужанин из мести ограбил гипермаркет на Московской
Когда его пытались задержать, он ударил женщину - охранника.
23.06.2016, 13:29
03.10.2020, 08:24
22.05.2020, 12:22
22.08.2019, 10:26
03.07.2019, 15:26
12.09.2018, 09:47
Лента комментариев
Давайте обсудим
19.05, 13:39
19.05, 12:19
19.05, 11:11
19.05, 10:09
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни! (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине. (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли. (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя. (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют! (16%)
Вы можете посмотреть результаты прошлых опросов
Все опросы
ТОП народных новостей
За месяц
Хотите быть услышанным и обсудить тему со всеми жителями? Присылайте её сюда
Прислать новость
Прислать новость
01.04, 11:10
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 26 | ||
| 26 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 9994 | ||
| 8937 | ||
| 15114 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||
| 5522 | ||
Колумнисты
Поранились? Столбняк не дремлет
31.05, 12:00
0
864
Тихая угроза: как мыши на даче вредят нашему здоровью
24.05, 12:00
0
984
Аллергия на весну не приговор, а повод для действий
17.05, 12:00
0
923
Главное достижение года — я не в психушке
10.05, 12:00
0
1429


Интересно, только меня смущает столб посередине дороги?
...Ну наверно потому что раскопали и на фото улица Дзержинского.
...А какая? Вон вдали ворота
...рынкасквера.Вы адвокатом работаете? )). С такими аналогиями можно все оправдать. Украл - дети попросили. Ограбил - жена сказала, что сумочка красивая. Наркотиками торгуешь - убедили что выгодно. Убил - соседка говорит, что убить его мало. Завербовали - так денег обещали и "внушили логику".
...>>Кстати не факт, что «просвистевший» мимо переднего терминала пассажир не оплатит на центральном или заднем терминале.
...Прям сейчас бегу и падаю🤣
...Автор, а причём тут Дзержинка???
...Безнаказанность приводит и не к такому!..
...В насел. пункте - на квадрике? Нехорошо! Карма настигла...
...Не ищите кошку в темной комнате! Ее там просто НЕТ! Вы все, потихоньку, но наконец то поймете, почему же так люди, жившие в СССР, чтут память о нем и относятся с уважением и почтением к тем далеким годам!
...