виталий бессонов

виталий бессонов

Его установят рядом с новым зданием школы.

29.07.2020, 13:23
3 3610
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)