3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам
(1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!
(69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.
(5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.
(7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.
(2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!
(16%)
Редакция КП у вас теперь бот через ИИ модерирует комментарии? А народные новости вы сами лично ручками модерируете? Тяжелый случай, это вам не рекламу за деньги напечатать.
...Я конечно понимаю, что это может выглядеть несколько нетактично, но односельчане могли бы хоть немного помочь старушке, либо покупать ей продукты, либо уж помогать с размещением заказов на доставку курьерами до адреса. Ведь чай не в мезозойскую Эру живем, а в Век развития ИИ и интернета.
...Редакция КП тяжело сразу напечатать народную новость? Оперативные вы наши.
...Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
...Редакция, народную новость проверьте.
...Конечно же! В бюджете нет необходимых средств, как обычно...
...Андрей Сергеевич - молодец, так держать!
...Сейчас 15-35, 25.06 - сайт показывает наличие бензина всего на 2-х заправках - в Турынино и на Правом берегу.
...новое конечно же не поставят
...Администрация, так напишите как ей передвигаться до 10 июля?
...