ваз

ваз

Авария произошла ночью на улице Автомобильной.

10.12.2013, 10:34
34 16679
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)