ваз

ваз

10.01.2014, 17:40
32 11294
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)