ваз

ваз

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)