благоустройство

благоустройство

Рядом с кораблём установлены дельфины.

26.07.2018, 09:23
6 9267
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
Лента комментариев
eyJpdiI6Ijl5c21DalRDUFVRQjNhbHM5eGRDREE9PSIsInZhbHVlIjoiaHBFUWxCekVWYitNeVFWRXh2bHJKbzJYWWdVSzgrTmg0TmhmV0JycENDajNKYm5OT2lXbzAyM2lwbXUyQVJtQ2hBZ3M5ZGdvcmJzRmFYek03YkZaMWxwMkFzQlh4OWNlQnduaEVJV2o0Q3B5bXI3VnF6bzF3TEdBSm1kTzUraUlMQjZ5a2Y4WlhFTmtubGlkWWRjWnYzRnN1dlQzOG5ZTnRLWFhCNFlSQ2xKNXdSdzVEdFpVNk83OWhraGo2cm13VHRKc2E0M3dDOFJpUEtHeUNqZkkzN0pGQng1ZjU1YWhVZ1JLbGRNVjdFSUROMnl5SlFSVXpmTzNzckhXUUtGMlFCMEpOQUNhWVVPaEx1RGg0eUU4KzlHTm5semhKRldkaUNFZDF4WkRCSHdCVUVNUGFUU3Nkd2JXMW55OGViUGxjYUVYV2hyZ1ZWQng0ZVZYZzlqeS9Jbng0cndRRjhGbDJmK3B0b3VqZTZwUzFEMC95cmg3bHRpVkV1UjJPVDZaVlNNRGtxMm9tZmp5YTBvVm1DK2JIWWdreDR0WTdWUExsUzFOOVFsQkc2bzFwRWpBK3hKQzFqSlJkTHVHVFNDVCIsIm1hYyI6IjhjMTcyN2IyZDdlMTdjMjljYjA5YjEzODIwNzc4ZTdlN2NlMzk2ODFhNjY4NDY1MzRkYjdjYjNlNmJjMDQ3ZDEiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)