аэропорт

аэропорт

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)