Черчесов

Черчесов

Виталий Сафронов поделился своими воспоминаниями о годах работы с Бесковым.

18.11.2020, 20:00
4 4827
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IjJUb2dXNHVFSjRDblZVR1NITHljQ1E9PSIsInZhbHVlIjoiZmpISWZOblFSSXAwVTZIaHUyRUVJZURXYXFSd0t5VkZuRm9lL09xTXpwREFuaGpQMk92ei9ZSmZKdjRoM3ZqekdhVUFTNUdXWWRhbUZlbkVoMW9OTmd5a3IzOG1OU3ZYZEh6ei9QZTA5ak93S1liSVV2UFRNZEsyYVl4d0FtSVZGakp0bDZudW5rTWFsaXFDRlFnT3gzZFExL1Q1cnFkQkVYMXNZNlhHdk1oOUUwUVU3bzFnWko3MWhVYVoyMHpqRUdZdkIzMUQyWDBUZDRNQTJ6VzB1VytuQU42cFZmckdVdTJGZG9ZM0dDNkJHV2t4SDUxYTUxa3k3U2REa1lteTRXajJSNnJtOHFMdy8xWUt5OUlUcy9vM2E1eVVlMHVuaU9PLytaMXNpeHZkakM4QkxPaE9id2w0TGVyTWJNWVYzYXlodVRsbytQNnYyVGNEWmtZQmJ2cEVRNlErUnF4b3ZrZ1E5T0NtaEk1Z2hnL3JXdDN1NXhKT0oyV1lrMXBlYStQZVFKTTloLy9UL29uc1Qzc01iNWdZanFpUnVVS2pLa3pVTk1mS1YrZzhwN2JlUzJjNXZlalJpUktHMzZ5UCIsIm1hYyI6ImFiZGYzYWQzZTA3MzJmOTM0Njg4Y2RkMGI4YWNkMjE2N2I2NjA5OWQ2NWYxYTQ2NWYwM2NiMmNkMmRmZTBjNTIiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)