погода

погода

Температура понизится почти на 10 градусов.

20.03.2015, 14:42
2 9315
eyJpdiI6ImpGeDZXaVN0S2tiUmdGQldjL05vZ3c9PSIsInZhbHVlIjoieWthY2JPUW82OWFWdnlXZmdSVktNVS8rT2gvL2xXeTFENXRESTJKREhTUXlNNk80NUt4WmZPejlqWkFwVXRud2JXaFplSjdJVTk1ZkFSQnBpZXNraWlPcXZCbmlFUllkaHdqcjIrL1NsL1IvdnpoWHRtVGhGQUFpL1hBbkRBaEVKQWlxSmhyNmtIWnk1dGszallXeEorUGcrK1BWQTRlZGtZaUppek8zSUlUVndFc1NueGJOd2d6Qi9EbzBxb1IyYUU2SXV2R285RkJ3aDA2TGp0VEFOclFPKzczalJwWWVlaHF0M2JoS09GNGFIYTBob2xtMEZiQVBwSGkyaXBaZC9aSVlJNFFmYnZRNStLcXJRaHROc0R4SFluaGZNMFFMVjFYY3ZWR1h6TkYxcFlxMm94Uk03QzVPODZBbVo5bjhVZ0N5NjhKYlBiN2tTTHlTSjFNS01YNTBERjIyTWdwVjIrQzIzSWhCMVFYZGk5V3FpdlNmSGczelF2ZzJUbFVPdGt0U2J1TnY1S3JMMlczdXB1M3pNeGZBYWluc0JXZW9uZHhpNVlaL0h2UVVVR2dvaURMTjdoNnV0NWRHRGNuUUVrRkIwcGZQbmVGbTNGdU9EOWdmRjJFWkxzQWVXNnE3VEFwWFh3bGZ2RXg3OXhXSkcyaU5wQkRTSXlxTmxtVHp4SW5udmQ1N3ptTjhWUXo4SHB5VHUxVTg0eU5oWUpWZFhzUEZXaHMyZ2ExTkZtVWMwVXd3VENqZG5kQ1p0YjY1cHM5amVRaHNPMU5ZRUNSMmcxeGlaV1RMeXhKNndUUWwvWVNxUzFKZ2t4aFFZWURTS2xOeFQrK1I0ZDhHa1FxcyIsIm1hYyI6IjEyZDc0NmNhNjJlNmVhODhiMGFjMzdiZmRkNDZmZDRmMDVhY2IyZTAzODAxY2I5NTg3ZWVhNDVhY2I2NTEzYjkiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)