Во второй половине недели потеплеет до +28 градусов.
Во второй половине недели потеплеет до +28 градусов.
Такая погода продержится до середины следующей недели.
Порывы будут достигать 20 м/с.
Температура будет ниже нормы на 2-3 градуса.
К нам идет еще более теплый антициклон.
Температура возвращается к норме.
Холодный фронт снизил температуру на 10 градусов.
Но в четверг вновь похолодает.
К воскресенью воздух прогреется до +18 градусов.
Но пока что значения температуры ниже нормы на 5 градусов.
Это произошло раньше из-за тёплой погоды.
Температура воздуха опустится на 4-5 градусов.
Но в начале следующей недели вновь похолодает.
На этой неделе пройдут дожди, но температура воздуха немного повысится.
А в пятницу ожидается недельная норма осадков.
Ветер усилится до 19-21 м/с.
В городе потеплеет лишь к концу недели.
Атмосферное давление вновь начинает расти.
Погода на этой неделе будет неустойчивой, пройдет и снег, и дождь.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15155 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Больше проблем в городе нет? Осталась только рыбка
...— А рыбка-то совсем не золотая! - пишет горожанка. - Фонтан в центральном парке.
Неадекватам, владеющим триммерами, моторными лодками, бензопилами, экскаваторами прикажите на них приезжать на заправку??
...— Местная администрация разослала жителям сообщение, что будут проводить рейды с проверкой придомовой территории, чтоб было всё окошено и убрано, и будут штрафовать, - пишет женщина.
Это малокровие. Вся кровь из мозга перетекла в другое место.
...Ну и ответы!
...Ну да, если ее присовокупить к неуемному желанию всех "последователей космонавтиков", в насыщении города всяческим..., то тогда да...
...Вы знаете ли, но во времена повального интернета и ИИ, все уже дано в сети есть, вплоть до видеосопоставлений и экскурсий, а загромождение городского пространства "наглядными пособиями" в виде данных стендов ничего нового не приносит, ну разве кроме неудобств! Более того, даже в стародавние времена, без сети, как таковой, все это решалось намного эффективнее и проще, т.е. через выпуск буклетов и карт города по соответствующему направлению.
...В смысле цель непонятна? Просвещение (далеко не все знают, что фильмы снимались в Калуге, поэтому просто интересно узнать новое), оформление городской среды и повышение интереса к ней (не прям геймификация, но частично) и привлечение внимания к фильмам (некоторые из которых хорошие, люди узнают о них и захотят посмотреть хотя бы ради узнавания калужских мест). Да и в целом подсветить интересную сторону истории города
...