погода

погода

Во второй половине недели потеплеет до +28 градусов.

18.05.2015, 12:09
24 15744
eyJpdiI6ImMzZFk2WitPbjdjblBHd25HaXlPeEE9PSIsInZhbHVlIjoibi9hdEZwYktqYjhaSHJHOHdTejdTVXE4Q25Ub2JvYk90eG9ISTBHNDJDK3RycHdybGJMNlBjbmkxVlVOaHZXYVp1OVFIQSt2STJvQTE1aGtPc3RYSlZYUkx5RFoyOW5GNlcvZERZRVB2T0xWSTBkSUpWZHFCQm02djhnVkQvZ09DeGY4MWd5NEdQSlo4c3RweWlUSGl6ZVhKRlhrUVpwM3VKVitWdmk0YWpkbVJxdy9KSTk3U3M5cE02dWpmTUUzVVd5Uktyc25hQy9QeG1GSk1FWFR3U29QcGJYKzUxbEUyYzBEUEk1c012Ky80ZXB1bE9yNzBNMitCc1pTSnJlV1lrNGZ5bFZPUExtMmJHaTVLNWZnRjN0dGtJRzhxMlNmUU85YWRvV2FmckEvbDUwRHA4d2hiQ1NhdkZRZm95SnlRUWtFR2Q2RFo5RUR1RytlZklQb1V2Vzh0VkJuVjZIa2UxTUdzY2VWYzUyczdVbWkwWWY5TzNXamRsb08rS0Y3c3RnZFJURXlpNjV4aU1Kak9pRFJNQ0loTGNyMzhnSzJuVHhsQzRwZlFMcEF1YkJsZWdmdWVjcTNaVmF0M1JaTis3end1dko3WnRWV3E1Rm40YmlIOCtibHFqalZHL3htMmxiLzUvd2ZvZUp1MHlVQ29ueEhKODh0S1dabmRoTm9wdVprck9ENjZqV3lRT0swdkZXUERkNnkvblVGOGJNTG1SU1hLdE53WU9pa21yMUp4MzdiVFFtRm5lWVdWYTkzcmE1dGhhUzFQeU9pNU1IZjNXOWI5MWttZkJJdE1Qekg0TWdOK1hTRWF0cXJNUlN0RGFoVXdZbXJoZ2VNMUJPaCIsIm1hYyI6IjY5MjU2YTlkYWRmODkyYWIyNDY2Y2M3OTc4Y2IwZDM2YTIwMmUxODNiYzE3OGY5NDdlN2ExOGY1M2RmNTY4OGYiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)