Температура всю неделю будет ниже климатической нормы.
07.09.2015, 12:10
Дожди закончатся к выходным
Температура всю неделю будет ниже климатической нормы.
07.09.2015, 12:10
В День города калужан ждёт хорошая погода
Температура воздуха повысится до +25.
21.08.2015, 12:27
На выходных станет ещё прохладнее
Температура воздуха понизилась сразу на 7 градусов.
14.08.2015, 12:05
МЧС предупреждает о грозе и усилении ветра
И призывает калужан быть внимательными и осторожными на улице.
13.08.2015, 16:27
Шесть очаровательных калужанок рассказали, как пережить жару
По их мнению, главное - правильно одеться.
05.08.2015, 08:49
К выходным придёт 30-градусная жара
Неделя будет жаркой и без сильных дождей.
03.08.2015, 12:10
Выходные будут прохладными
Потеплеет лишь в начале следующей недели.
31.07.2015, 12:27
МЧС опять предупреждает о граде и шквалистом ветре
Порывы будут достигать 20 м/с.
29.07.2015, 16:26
На Калугу надвигаются новые ливни
Грозовой фронт движется со стороны Орла.
28.07.2015, 15:33
Калугу ждёт 30-градусная жара
Она продержится несколько дней, но затем вновь похолодает.
24.07.2015, 12:10
Сильный ветер сохранится в Калуге до вечера
МЧС предупреждает о возможных чрезвычайных ситуациях.
21.07.2015, 12:48
На выходных обещают дожди и грозы
Температура воздуха будет находиться на уровне +20.
17.07.2015, 09:21
Лента комментариев
Давайте обсудим
03.06, 13:40
03.06, 12:14
03.06, 12:02
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни! (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине. (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли. (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя. (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют! (16%)
Вы можете посмотреть результаты прошлых опросов
Все опросы
ТОП народных новостей
За месяц
Хотите быть услышанным и обсудить тему со всеми жителями? Присылайте её сюда
Прислать новость
Прислать новость
31.05, 08:32
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15157 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
Комментарий дня
Колумнисты
Не выбрасывайте ботву, добавляйте в салат и в суп
21.06, 12:00
0
482
Тестостерон на вашей тарелке: что должен есть настоящий мужчина
14.06, 12:00
0
1135
Не балуйте помидоры
12.06, 12:00
0
3200
Ловушка перфекциониста: как выйти из гонки за совершенством
12.06, 12:00
0
808
Готовы к лету? Что нужно знать о безопасности ребенка
07.06, 12:00
0
800


Топливный кризис в Калужской области идет на спад?
Даже автора статьи не указали - писал сам Николай Владимиров что ли?
...Люди, ходите пешком или катайтесь на велосипедах, самокатах и будет вам счастье.
...А не проще ли тогда сам фильм "Белый Бим,черное ухо" еще раз пересмотреть? Больше пользы будет для воспитания ответственного отношения к братьям нашим ближним! Я то смотреть не буду, смотрел ранее, не единожды! А сейчас уже сердце не выдержит этих переживаний!
...НУ-У-У-У-У-У! В статье, как бы, говорится то о старинных достопримечательностях и исторических местах города Калуга...
...Нет, сначала в горуправу за разрешением, потом на нефтебазу за подтверждением, а потом уже на заправку с канистрой. Как то так! :)
...А потом будет: "Это не мы не умеем работать, это калужане сами попросили"
...Правильный заголовок "Правобережье ждут проблемы со всем".
...Нуууу, некоторые места очень подходят для съемок пост-(и просто)апокалипсиса ))))
...