погода

погода

Погода на этой неделе будет некомфортной.

26.10.2015, 12:28
7 13482
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)