Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

Репортаж с открытия выставки, где зрители рассматривали Крым и Венецию, слушали музыку и не хотели уходить.

28.03, 18:00
0 8670
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)