Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)