Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)