Анонсы

Анонсы

Песни группы «Призрачный свет» постоянно звучат на волнах питерских радиостанций, однако по непонятным причинам в Калуге она малоизвестна.

23.08.2007, 15:09
0 4419
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)