Анонсы

Анонсы

Песни группы «Призрачный свет» постоянно звучат на волнах питерских радиостанций, однако по непонятным причинам в Калуге она малоизвестна.

23.08.2007, 15:09
0 4419
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)