Благоустройство

Благоустройство

На улицах появятся 23 такие конструкции.

06.11.2013, 11:53
17 9376
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)