Благоустройство

Благоустройство

Дальше продолжатся плановые работы.

05.05.2014, 11:03
47 9558
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IjJxWTVmenJLQjFiZmdLaklxM0tiT1E9PSIsInZhbHVlIjoiUXVCbDNmbzlJSWUwVzVWNEJ5Z1pKY3lpTk16Nmc3WGZBZVk4VWFRbUpXRUNTa1FBUkJnVy9vS0F2NHVMdzFHaW1yNXNDSmxqMTRacGNja2xyNlFCSFB1RldsMksrWGxRdDNSUlFvcFRGMXZsbzlxNjdvUEVCOUVqelgvM2FsbmxzWDh4c1ZZK0Y1OHoxT1JNUlA1QjZDUk41cjJoMWEzVHdTMkNSVEtwNjdnNGNMaVVqc1FvNVZtM3JzTmkwaERybHRtYWcxbEhxYTNLeVIyV0NrbHJ2am1QZkt1YXFYZ2xGUnBKanFRSjZIMUxUU2pMNVJyWmRiL3VrTWpUa0lsdWxiOHBlOGtoMkg3VG9XbkZ5Q2RpMitEMzJqSU1UVXNSVVJBc0tQcHFoM3hGN1VaekNpN0RZSGVKWVRQS1hMS3FkT0s3SW01V0w4L0FVdEQ1NVFiMXE3eEpHNFpScmVCR25ZNW9EZU02enEzUjhTTGl2eGJmazJzME92N2JFKzk1alBiNzBxWHBXM3ROb0VZbXQrUmNPY1ZVMjlxTHo0WE85U3pweElwWTVXMzBlUnUxYVFDQWQ1V0tVWDRubnhTSCIsIm1hYyI6IjY0ZTQyMWEzYjE3ZWM3MTNhNTJiZTRlNjUyMDJhZTc2ZWVjZjA5ZGJmM2ZmOTk5NzkyMWUzNTljMDA2ZmZhNWEiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)