Благоустройство

Благоустройство

20 из них уже установили на центральном.

07.04.2014, 11:38
19 8250
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)