Благоустройство

Благоустройство

Движение в центре будет ограничено ежедневно на 2-3 часа.

18.03.2014, 13:02
13 7772
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)