Благоустройство

Благоустройство

Фотографии заснеженного города.

11.02.2014, 15:39
36 8415
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)