Баранов ввёл новые коммунальные термины – свинорой и свинорыльные кучи

Опубликовано: 20.01.2015 10:05 21 8623
Баранов ввёл новые коммунальные термины – свинорой и свинорыльные кучи

В понедельник, 19 января, на планерке в горуправе чиновники обсудили письмо калужанина, опубликованное в «Калужском перекрестке». Читатель жаловался на разрытия на Правобережье.

- Дома №№4 и 6 по улице Дмитрова, от одного колодца к другому что-то прокладывали. Образовалась яма. Сделано безобразно. Куда только не общался – и к депутату, и в горуправу, и в управляющую компанию. Ответ один: «Это не к нам», - написал горожанин.

- Что такое? – возмущался и.п. городского головы Константин БАРАНОВ, рассматривая фотографии. - Перерыто, свинорой. Я вам по поводу водоканала и теплосети говорил: внимательно контролировать! Они все перекладывают всё на весну, за весну. Весной ничего не делается. Разберитесь, видно же, что давно территория находится в таком состоянии. Я говорю про свинорыльные кучи, которые в зимних условиях спокойно можно разровнять. И мы это должны делать. Насыпей оставаться не должно.

Напомним, что проблему ям на дорогах в результате деятельности водоканала пытался решить еще прошлый городской голова Николай ПОЛЕЖАЕВ. Однако пока чиновники не смогли с этим справиться.

Опубликовано: 20.01.2015 10:05 21 8623
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев