Благоустройство

Благоустройство

Они откроются в конце этой недели.

01.07.2014, 14:10
25 10640
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)