Благоустройство

Благоустройство

Калужский водоканал освобождает дорожные люки для доступа к ним.

24.07.2014, 16:17
15 8974
eyJpdiI6IlVqb0MyeXJDMUwwOURpL1RLeXYxRUE9PSIsInZhbHVlIjoiVmEvSEdnTVNGNzczSGs4TkdOb0x1MHQvUnc3c1BUNFVFN1JPbDRWcDJKc2RXWDZ2aFE0RmV0TFNqTTBtM3V3QUpLbGpWTDBLaUpPMkRiSjFjS09MTXkzS0RxSUwzQUZRRGdINHdHRjVzWDVKQU9ZRXRjb3F2YmNOOFQ3NXJvZ0RIUU8yL29ML1h1ditkaFdIS0NObmRKS3MwTzAwVHo0WG9Fd1kycmRvVkhPYWFlTSszZ3VsdFJZSStLemNCR0E1dzJXOG4zOUpXRjJvWmtSUWh6dURqUDJ6TXBIUG5ldHZKOXZhb3UvMU94UHNlRmpVWmtaSEZyRGo0SmFRZkhkUW9qUTJyT3oyVTg1akR0Z0hlNnY1NVcxdlorbXNKVW1HdFd1NjhKcU9sbFRGa3I0RkZOaGdmTWJrMGdiSldnc3FiZTZqRnlEVFk1Snd1ZUZEc203T3VMbG55YjVRV2FDNlhFMXVQSWNYK1VlekJYQ3BLVXcwTkYrd3lYYVhBbEZOM284cXBwaFBxRHVPNVN3SlpBei9ETXVkNXd2dlhNdkh0aEQ1anJHcDJGK25IZjlsYWxtL01Wd2hvUGxKOWhJMEVvQ0ZWYUF5RmlTQzM1MlRUd2tHTjRmYTlxT3hlbGF3WE9Neml4WXltMVpYeGlxeW9CQ1ozSXkvMmpaU0N3d2VGbFAvZ05qMmU2cE4rSk8rZlNTVTVQQnY0aTZlcldWM253R3UzSXo5RDliLzlJZ1FnbGppbnBpdzRpVEVrUm1rWFJ6OU1rK2lTeWQyTks5aGh1RU9tQVNEM3FLRmJrUVBsNWRPeEh5RWhtRVpvRlJVWlNIdlFLWDNtWVZYOVViZyIsIm1hYyI6IjRhYzRlODg5YWMxNWZmOGEzMmVlNGI0MGEwODQzNzdiZWExNjNiYWQ4ODFkZGRmODkzOTIzY2IzMjdhZjY3ZWQiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)