Благоустройство

Благоустройство

Правда, когда именно это случится, пока неизвестно.

25.08.2014, 17:51
24 9715
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
Лента комментариев
eyJpdiI6Ikw3d2RWMG03VG1pVU8wUmdWbmh0bVE9PSIsInZhbHVlIjoicmFtd2FUUHl1b1lYRmZhSWdINEU0bUVWVjdTclEyM2J4NlNiZUQwLzZUcXltUUhoSGp4VTh4Uy9DQmx5TDRNVWJnVDRLdWFWM0NYem85eE14blU0bnh6TFFCTElHNDFHa05Lc01JU25LYzdsaXI4aTdEUkRpUFdETzN3QmlNVjdaeDZQRG83NnhqMjJrNFBUUDJUc2pGZjhNZkZnOGdjYm9ISVhrcTB6cHZMT2dWbllSRVBSVC80ekczbklvNmt5dkR1cktlaHVqaGsrUHFKVU9TM3BlZi80c2J2Ymt0OTZNcys3a3QyeUtsVnlGQ0hxM2RrZm1iSVpEOEhLbkhqaGJmdk14YldNNVYxTGJudnRFVDhsSEVKdmlUamZpV3Jkdm03TW9La0hjODN1OERvR2JhaS8ybUN4aDdVOTVnUzQyN2pkd2Ftc3VtREZ0a0dMT3NuZmpWZHBMNVExK3lBRTNwVTNab2pIYXBWUFZYM2d0clZ3RC83cHcwUlY0bmhzS2JXbEphL2R4anBHdTk5azloenlBcGorc2J4alp3QXZTRFdHbldZTENaRW14S1ZvQ1ErZDJjdFg2RHM0dmRuQyIsIm1hYyI6ImY0NzU3NjMyNmVjZjhkYTZiNTIyZmI0NGQzMmJiZTI1NDBkNmVmNjkwYzcwYTFmNmI2YjA2MGI3YjM5ZWYwMjEiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)