8 марта

8 марта

08.03.2023, 12:02
0 3788
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)