8 марта

8 марта

Для самых маленьких калужанок, которые носят это имя, устроили праздник.

05.03.2015, 15:22
12 9594
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)