Vip-поздравления с 8 Марта

Опубликовано: 08.03.2014 11:46 6 8700
Губернатор Калужской области Анатолий АРТАМОНОВ:

Дорогие женщины!

Примите мои искренние поздравления с Международным женским днем – праздником, который всегда наполнен цветами, радостью, весенним настроением, сердечными признаниями в любви.

Вы приносите в нашу жизнь красоту, гармонию и особое душевное тепло, растите замечательных детей. Ваши умелые и заботливые руки создают уют и благополучие в доме.

Вместе с тем вам прекрасно удается покорять профессиональные вершины, заниматься бизнесом и общественной работой, добиваться выдающихся результатов в науке, искусстве, спорте.

Спасибо вам всем за то, что вы делаете для процветания калужской земли.

От души желаю вам доброго здоровья, благополучия и согласия в семьях, осуществления самых заветных надежд и большого счастья!

Исполняющий полномочия городского головы Калуги Константин БАРАНОВ:

Сердечно поздравляю вас с самым прекрасным первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта.

Для нас, мужчин, это самый ответственный и значимый день, когда мы можем не просто вручить вам цветы и подарки, но и проявить искреннюю заботу о вас, любовь и понимание, подарить теплые и добрые слова.

Вы – источник света и вдохновения. Все, что мы делаем в нашей жизни, мы делаем ради вас, наши успехи и победы посвящены вам. Благодаря вам не угасает на нашей земле огонь жизни. Именно вы занимаетесь самым важным делом — воспитанием детей. Создаете покой и уют в доме и на работе, сохраняете атмосферу тепла и света во всем городе.

Дорогие наши мамы и бабушки, сестры и жены, дочери, мы благодарны вам за вашу заботу, поддержку и любовь!

Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания!

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и праздничного весеннего настроения!

Депутаты Законодательного Собрания Калужской области:

С этим праздником каждый год к нам приходит весна! Хотелось бы пожелать, чтобы солнце в эти дни согревало и освещало не только улицы наших городов и сел, но и наши сердца.
 
Дорогие женщины!

Понимая, сколь тяжелый груз ложится на ваши плечи в современном мире, мы стараемся принимать законы, направленные на поддержку материнства и детства.

Позвольте пожелать вам всего того, что для вас особенно значимо – домашнего тепла, семейного счастья и благополучия. Будьте всегда красивы и очаровательны, дарите своим близким радость общения с вами.

Депутаты Городской Думы Калуги:

Дорогие калужанки!

Сердечно поздравляем вас с чудесным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Сегодня женщины доказали, что способны сделать многое в любой сфере нашей жизни. Вы лечите взрослых и детей, вы – отличные педагоги и воспитатели, вы незаменимые социальные работники, вы покоряете научные вершины, активно реализуете себя в культуре и искусстве, бизнесе, политике. Но главное, за что вас ценят мужчины, и в чем представительницам прекрасной половины человечества нет равных – так это в умении создавать тепло и уют в каждом доме, быть сердцем и душой семьи, воспитывать детей.

Примите сегодня наши самые искренние пожелания доброго здоровья, счастья и радости, семейного благополучия! Пусть ласково светит Вам  весеннее солнце, пусть каждый день встречает Вас улыбкой, пусть сбываются все Ваши заветные мечты и надежды!

Начальник УМВД России по Калужской области Сергей БАЧУРИН:

Дорогие женщины!

Праздник весны и обновления, Международный женский день был и остается одним из самых любимых наших праздников. Сколько бы он ни отмечался, каждую весну мужчины будут говорить женщинам слова, лежащие у самого сердца, дарить им любовь и радость, заботу и внимание.

Представительницы прекрасной половины человечества доказали, что в любой сфере деятельности они способны выполнять свою работу, ни в чём не уступая мужчинам. Вашей отличительной чертой всегда были терпение и усердие, преданность своему делу и ответственность.

При этом вы были и остаетесь истинными хранительницами домашних очагов и семейных устоев. И не разучились быть женщинами – хрупкими и изящными, милыми и обаятельными, ежедневно радующими нас своими улыбками.

Оставайтесь такими всегда! Пусть в ваших домах будет светло от улыбок и цветов не только в праздники, но и в будни. Пусть труд ваш приносит успехи и благодарность окружающих. От всей души поздравляю вас с праздником. Искренне желаю всем вам мира, благополучия в семье, здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях!

Начальник Главного управления МЧС России по Калужской области Валерий КЛИМЕНКО:

Милые женщины!

Вместе с весной приходит один из самых светлых праздников – Международный женский день 8 марта.

Традиционно в этот день вы принимаете заслуженные поздравления. А нам, мужчинам, хочется говорить вам самые нежные и ласковые слова.

Являясь хранительницами семейного очага, вы окружаете заботой и лаской семью и своих близких. В то же время наравне с мужчинами добиваетесь успеха во многих сферах жизни, вносите свой неоценимый вклад в благородное дело защиты и спасения жизней людей, попавших в чрезвычайные ситуации. При этом вы остаетесь добрыми, нежными, дарите любовь и тепло окружающим.

Именно это дает силы нам, мужчинам идти вперед, созидать и покорять мир. Вы – наши верные помощницы, мудрые подруги и любимые, которые вдохновляют на успех.

В этот прекрасный весенний день хочу пожелать всем вам здоровья, радости и любви. Будьте счастливы!  

Уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий ЗЕЛЬНИКОВ:


Сердечно поздравляю вас с прекрасным весенним праздником - 8 марта!

Женщины приносят в нашу жизнь радость и счастье. С вами легко и просто жить в переменчивом мире.

Примите самые теплые и искренние пожелания! Любви вам родных и близких, уважение коллег, преданность и понимание друзей. Пусть ваша жизнь станет ярче, а наша - богаче оттого, что мы рядом, мы вместе.

Дорогие, любимые, родные, неповторимые! Оставайтесь мудрыми, добрыми, женственными и желанными! Желаю всем вам доброго здоровья, новых свершений в работе, большого счастья. Цените и любите каждый день своей жизни. Благополучия и процветания вам и вашим близким!


Редакция kp40:

Дорогие наши читательницы!

Наше поздравление мы адресуем тысячам и тысячам милых дам! Ведь так приятно, что вас у нас так много!

Сайт kp40 был бы неполноценным, как и вся жизнь на земле, без вашего участия. Вы радуете всех комментариями, делитесь интересной информацией, размещаете свои фотографии и любимые рецепты, даете советы. Спасибо вам за все!

Трудно добавить что-то к поздравлениям, которые адресовали вам все эти уважаемые люди (смотри выше), но все же желаем крепкого здоровья, настоящей любви и безоблачного неба над головой!С 8 Марта!
Опубликовано: 08.03.2014 11:46 6 8700
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев