сергей бачурин

сергей бачурин

07.10.2016, 16:10
35 25522
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)