сергей бачурин

сергей бачурин

07.10.2016, 16:10
35 25543
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)