сергей бачурин

сергей бачурин

Главой УМВД назначен полковник полиции Сергей Бачурин.

02.08.2013, 15:46
25 13866
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)