сергей бачурин

сергей бачурин

07.10.2016, 16:10
35 25544
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)