8 марта

8 марта

08.03.2023, 12:02
0 3787
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)