яченское водохранилище

яченское водохранилище

В дежурную часть калужской полиции поступил сигнал о том, что на набережной Яченского водохранилища подростки нарушают общественный порядок.

10.06, 15:34
3 3223
eyJpdiI6Ijh5Qm43bFhMRE02ZEMzRDJ6cnRONWc9PSIsInZhbHVlIjoiQ1hvSWM4TGkvMDVOVFJYZzVXbUZRSk9WV0pwRjJ5NXRsMjlTSEg5M0ZPb2diV2ZsU3FHdFhHZi9RcTE1QnB4V0cvekhCZnVnTHN6UnhaQ3ByNlNxQVlqRC82NlNmMGdyN1IvQUFGK1dkd3d1aVlHRjRWdnVjQmE2YWxKWDBhMlBWazFqendHSGg1ZVVFUlhIZ1oweHJLVlk0SnFTc3p1eWttR3h2OWZZaHEvRDNSREVWTXZrNkRNWHhuWWh2ak5YRFVnb2UxZWg5SVpuQmhlQzV3VjYrbklCN01MREtRS3orVVB1bTFJVHVsem5oN2RRWkNZdDR3WEk3bnk4dDkwVGVQY3ZMWnBpQW1COGhadVZyU1I1TFRXS2Zxblp2bzl0WG0zWW1Jejlmd2pPTVB4Q1dsek0rV0diekI4ZFBDaEQwYVNaK1VTVkZaclJRVStkbGJLNTdaUHphMHE2VEc3VUcwa2p6QlJnS0pRMUJabVhIcXV5dDdYSVRUb2dWZ3lpdUZOK2lHYml2WHZEMGxUSVN6M2RwSEVrT2xGVi9WT3VtcFh1L1hLbjR5eG1ZejBVOGd0d3JaS2l5a3JJR0UxTzJ1dkhNRmtlUGRCQnZURHZMbTdoNUpCOVdtNzdZUXRVek1WTjVhUWlza1lvKzJKeDI5eTB4ZUVXU0dGSi9rVjRmREErSWtrcjJENXo4S3IyTXN3SS9jd0J4aS9vQk9zTUlhMlBpcjhxSVV5VHhDQW5naEVnOFY2MzQ1cTZ1cW9RSXh4d3VXSWJ1dUJ3THVxVVI2cE1qajU3WWc2N2d1V2FTUmVpMHlGQk9ncnVrM1ZoU3hjZ1hrejhxTFl5aExKaiIsIm1hYyI6IjRhYzVlNTJlYzViMGFiNWNiZGEzY2Y4ZTc5YWMzYzcwZDYxOGNmNDc4ZWQ2YWIwYTRmY2Q4NTg0NDU4NzRkMmYiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)