Это сделают для безопасности школьников.
Это сделают для безопасности школьников.
Дискуссия на эту тему состоится на площадке «Точка кипения».
Кроме судьбы здания бывшего рынка, городские активисты, бизнесмены и чиновники обсудили будущее Губернского парка и кинотеатра «Центральный».
До конца мая министерство здравоохранения региона определится с подрядчиком, который будет строить больницу.
Но в будущем там откроется ещё одна.
Против установки монумента проголосовал только один народный избранник.
Работы продлятся около месяца.
Кто-то установил там полтора десятка неровностей.
Похоже, кто-то решил самовольно снизить трафик возле дорогих коттеджей.
Они рекомендовали горуправе принять срочные меры по сохранению исторических памятников.
Участники публичных слушаний, на которых был представлен документ, потребовали вернуть рынок на прежнее место.
Публикуем новую схему движения, которая начнёт действовать с 29 мая.
Жители микрорайона планируют взять реконструкцию на ежедневный контроль.
Премии в размере 4 тысяч и 3 тысяч рублей получат обладатели второго и третьего мест.
Однако в режиме показа фильмов кинотеатр продолжит работу.
Снимки могут помочь в борьбе с недобросовестными владельцами животных.
На участке улицы от площади Победы до перекрёстка с улицей Ленина высадят более 100 лип.
Они назвали основные проблемы, с которыми столкнётся город в ближайшие годы.
Людей особенно тревожат хаотичное строительство, проект реконструкции склона городского парка и отсутствие велодорожек.
Чтобы установить справедливость, они пригласили журналистов на лесную экскурсию.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15164 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Вы даже не можете отремонтировать обшарпанный дом купца Карачёва на ул . Московской 19, где останавливалась и ночевала императрица, а не то что памятник воздвигнуть...
...Какое убожество. Это как надо ненавидить детей?
...Родственники у нее приличные люди. Неужели вы думаете что это государство будет платить?
..."сколько Екатерина II сделала для калужан, никто не сделал"
..."два раза атаковала на улице маленьких детей"
...а бабка ведь патриот, только с башкой не дружит. её надо в поликлинику для опытов.
...Вот вам и итог догонялок!
...собаку нужно закрывать
...Ну им же как то надо "прикрыть свою пятую точку" от шквала негатива на этот псевдо сервис, вот они и ищут хотя бы малейшие точечки позитива....
...не получилось, не влез