снегопад

снегопад

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)