снегопад

снегопад

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)