снегопад

снегопад

В воскресенье погода в Калуге сильно испортится.

15.03.2014, 21:12
15 10074
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)