снегопад

снегопад

В воскресенье погода в Калуге сильно испортится.

15.03.2014, 21:12
15 10074
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)