Чиновников-мздоимцев должны сменить чиновники-патриоты.
<span class="con">Чиновников-мздоимцев должны сменить чиновники-патриоты.</span>
<span class="con">Начатый в прошлом номере разговор об истинном смысле термина «национализм» получил продолжение в виде следующего отклика читателя «Перекрестка».</span>
<span class="con">Определимся в терминах.</span>
<SPAN class=con>Так считает руководитель Центра геополитических экспертиз доктор политических наук Александр ДУГИН.</SPAN>
<SPAN class=con>Сегодня в нашей стране фактически заново набирает обороты процесс, который начал князь Владимир более тысячи лет назад.</SPAN>
<SPAN class=con>Какие нерешенные вопросы президент Путин оставляет премьеру Путину.</SPAN>
<SPAN class=con>В преддверии выборов все больше набирает обороты грандиозная имитационная кампания по запудриванию наших мозгов.</SPAN>
<span class="con">Какие золотые горы сулят нам те или иные партии в случае их избрания в Госдуму.<br></span>
<SPAN class=con>Какие задачи стоят перед русским народом на этих выборах. </SPAN>
Какие итоги можно подвести в преддверии осеннего политического обострения.<br>
<span class="con">Правильно ли делает наше государство, предъявляя к гражданам все более жесткие требования? </span><br>
<span class="con">В своих письмах читатели нашей рубрики продолжают затрагивать наиболее болезненные вопросы<br></span>
<span class="con">Письмо, присланное нашим читателем, <br>дало повод задуматься о том, стоит ли продолжать рубрику «Русский вопрос».</span> <br>
Те, кто пытается сегодня играть на национальных чувствах русских, уже не смогут повернуть этот процесс вспять. Я согласен, что и власть, и «оранжевая» оппозиция пытаются сегодня разыграть русскую карту. Но совершенно не разделяю мнения, что все это делается только из соображений политтехнологии. Думаю, правящие круги просто вынуждены так поступать. Значительная часть населения страны настроена умеренно националистически. И игнорировать такую ситуацию невозможно.
Год назад я написал статью «Пейзаж перед битвой», в которой рассматривал политическую ситуацию на дальних подступах к выборам 2007 — 2008 годов с точки зрения русского народа. Прошел год. Наметились серьезные перемены. И сейчас настало время вернуться к нашему разговору. Что мы видим сегодня?
Обращение главы государства к Федеральному собранию в очередной раз дало понять: действующий Президент не собирается уходить из политики.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10021 | ||
| 8937 | ||
| 15158 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Закрыл окно, потом решил открыть сайт заново, карта открылась через минуту где-то. да и то при масштабировании проблемы большие. Скорее всего, действительно, мощности железа не хватает.
...Ещё не мешало бы количество указывать, хотя бы относительное (Типа там, ТД - Мало, 95-Много, 92, Очередь не занимать), а то посмотрел по карте, поехал, а там на три автомобиля осталось и к приезду всё закончилось.
...Ржу не могу. Цифровой ресурс по отслеживанию того, чего нет. Будет писать онлайн, время ожидания на каждой заправке?
...14:13 на компе не работает
...Вот такие чудо губернаторы, как Шапша, которые ничего не делают и нужны верховной власти. А такие, как белгородский губернатор Гладков не нужны.
...В Калуге Ул Московская гораздо хуже её почему не собираются обновлять ???
...Ржу не могу. Цифровой ресурс по отслеживанию того, чего нет. Будет писать онлайн, время ожидания на каждой заправке?
...Это уже было. Редакция зачем повторять одно и то же? Количества новостей не хватает?
...работает чисто номинально тоесть через жопу. как электронный дневник в пору, когда им калужское минцифры рулило. грузится адски долго явно мощей серваков не хватает. единственный плюс по цветам понятно где есть а где голяк.
...В 13.52 не работало, в 13.54 заработало и на компе, и на телефоне.
...