русский вопрос

русский вопрос

Двойственная ситуация, в которой мы находимся, больно бьет по мозгам. И думаю, не мне одному. Как и в советское время, сегодня наблюдаем две реальности.

26.11.2014, 15:36
0 8440
27.11.2013, 12:08
0 5654
18.09.2013, 09:42
0 5109
15.08.2012, 14:51
0 4182
27.10.2009, 11:16
0 4335
eyJpdiI6IkNad3BIbGZzb0dteW5IVVhZb3kwYUE9PSIsInZhbHVlIjoicVRjcTRIYXRYREVvQURnUFFyemY4MDd6ZXdFa2NZZlFpTkVjOEdRNFJvWmdzcFpoZ2IraG9PdElsMTRGQzZsVHUwcWlwWE9ZRG9XS0preWMwVTBJSTNIdHVTcDZKS2I4MTdiTzJSZUQxQWpoL2oyTVlJeUZYeE9hY2RvdFlnV3hIRklMT0pxcUJ6c0RHUGlWdDYxemJCMCt6VXY5akFzenFqemVXWDMzWEhQSEMrcS9hVnBSaWk5K1c0VWR5d0hCN1d6dlVlYVBzTkRkbzE0cHdLUzh0NXNkcVRyd1VtckV6OGxWOXlWcmpWUmJnQkdGeEhFSks0RkNGV1dkOGx1TW52TFJ6TEZRR2VQSjNnMVZManZ4R0N3N1RDaHUwc0dMZ2tuaVVwNWhOREZIeXByN0VVSW4xbktyY29TOFVQSjExREU3R21nZGFPNE53V2RuQTFmQndJdENTTzAxVWp0MUNUNmJTU0ZISmlQTXJtejdkeWlkeE5zb3p1a1BkbTVaVEJpWE1HV3pRdG5XalVnb3IrSFFZKzJhT3UyZ05xcXZ6bTFQS2xvMVIrc2o3MHBqK3RJRmQ0M3lPa1lWWkN2RXZyMGZ2SlpFYlNtbDE3TEN4eXRNUHpDNHpMaVIwRUZmb2JwZDlvbEY5eXFmWG13b242aGo4aEI3UVlnc3B0V3A1VzhmRzA1Z0NUSWR3dzZyRGU0QXY5M0ZBRW1yWnVFRUlNeEhId3NpSkdaSlc5ZlFuaDl2MkpZSndBaWhvYlFrM2JqOHFzRHVBb0ZnTW9JOVZlZXA2QWFrbzRPa1IxUGppWkd1MUxaelJUbVhSanlWSUJ5NjlNbldad3gzRWZLRCIsIm1hYyI6IjdjZTg2MTM3MWZlYTc4ZjNiZmNmOGRjNTRjNjUwMjMxNjcwNjAxNzVkMmJkMGQ0MzBhZjYxMDU5OTIzNTZhZTAiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)