пешеход

пешеход

Новость дня Общество
13.07.2022, 19:15
6 7360
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IkJDTG40cTh5Q1RvUHRqU0c1a2FjUEE9PSIsInZhbHVlIjoib3lnWFN4eFNKdTE0Z09kUDlyRXIxazdnUmJIcnJRNC8vS1A1eW5rNnUrZ1EydEhRYUNHcmZwK1NaNGJCazBPTWc2amJkOFB5Q09DRTE4RE14b2ZjNm55aXd1ZGJtenhubDc5Y01rSk05bWhVMWpIU1BvVG1XTzRCWFFuMDlNaXlFTXN6YjZUMFlPbnFjcUo4WUZ4N3ZZZ3h1SGZsNk5vWWdDdE5EMmlveitIdVR1cFQxK0pVWURwbHFiUi9kL1FnVkN6bDE0NDNlTGd0YVBqekVTK3VjWFVENGFZeUloRG9lamhEeVJva2xaNUYrcUpWblVmWWJRenVib1dGSEp4S1dzTHRzZzFrOTloR1RqVmh0cTNSRHlwall6cDZVVHk5Z0VWS2JlWFlITVpiekhkVlhTb2VOeFY5UHJwRUxJaDA3OTNjZmdUVlQzUUtSU01QaGpKY1lNSjB2THc3TndsckVmNndiSE9kd0ZLb0o3TE5oL1Y3YXhwVkNhMTFwbnIzODZ4eDMrQXBJZTM1czhYMFg1b29id2VyeHVNN01nY2I4Wmd1aUE5TmNrcS91Y1laS3BPdGRLOFFhSExCa2xQQyIsIm1hYyI6IjNiNmI0YzVmNTJhYmJiMDc5MDhmMTRlNmE1ODQzN2NiMjk1NTRjZmE2NDJhMGVjZjliMWM3MTc2NzRlZjkxNDQiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)