ольга чистова

ольга чистова

Все знают, что стиль — личное дело каждого. А как одеваются сами стилисты? Ольга ЧИСТОВА разрешила посмотреть ее гардероб.

02.09.2014, 14:34
0 7403
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)