ольга чистова

ольга чистова

Все знают, что стиль — личное дело каждого. А как одеваются сами стилисты? Ольга ЧИСТОВА разрешила посмотреть ее гардероб.

02.09.2014, 14:34
0 7403
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)