легкая атлетика
легкая атлетика
Обновленный спортивный объект может не пережить зиму.
Обновленный спортивный объект может не пережить зиму.
Рустам Обухов выиграл сразу три награды.
Награду завоевала калужанка Мария Попова.
В Чебоксарах прошел финал летней Спартакиады молодежи России.
Главные успехи калужских спортсменов в июне.
Интервью с многократным призером первенств России по легкой атлетике.
Мария Попова завоевала серебряную медаль первенства страны.
Тренировки для подготовки к марафону будут проходить еженедельно по субботам в 11:00.
Соревнования среди перспективных легкоатлетов Центрального федерального округа проходят в Смоленске.
КП40 подводит спортивного итоги 2020 года и вспоминает главные победы Калужской области.
Ирина Марачева показала третий результат в беге на 1000 метров.
Соревнования прошли в Сочи.
Она попалась на допинге.
Но построить легкоатлетический манеж здесь не могут полвека...
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 26 | ||
| 26 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 9994 | ||
| 8937 | ||
| 15114 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||
| 5522 | ||


Интересно, только меня смущает столб посередине дороги?
...Ну наверно потому что раскопали и на фото улица Дзержинского.
...А какая? Вон вдали ворота
...рынкасквера.Вы адвокатом работаете? )). С такими аналогиями можно все оправдать. Украл - дети попросили. Ограбил - жена сказала, что сумочка красивая. Наркотиками торгуешь - убедили что выгодно. Убил - соседка говорит, что убить его мало. Завербовали - так денег обещали и "внушили логику".
...>>Кстати не факт, что «просвистевший» мимо переднего терминала пассажир не оплатит на центральном или заднем терминале.
...Прям сейчас бегу и падаю🤣
...Автор, а причём тут Дзержинка???
...Безнаказанность приводит и не к такому!..
...В насел. пункте - на квадрике? Нехорошо! Карма настигла...
...Не ищите кошку в темной комнате! Ее там просто НЕТ! Вы все, потихоньку, но наконец то поймете, почему же так люди, жившие в СССР, чтут память о нем и относятся с уважением и почтением к тем далеким годам!
...