куровской

куровской

Около года назад поселок Куровской перешел из Дзержинского района в ведение муниципального округа «Калуга» — то есть стал частью города. Что поменялось за это время?

13.08.2014, 10:38
0 6570
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)