куровской

куровской

Около года назад поселок Куровской перешел из Дзержинского района в ведение муниципального округа «Калуга» — то есть стал частью города. Что поменялось за это время?

13.08.2014, 10:38
0 6570
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)