конкурс

конкурс

eyJpdiI6IndVdmk4RWhKY2Jjd3laR1p5MEsyNlE9PSIsInZhbHVlIjoickJabGxwb2RiOXFMcjg2YjRNTGJ1QnVkZXRQc2t3ZXBXWG1RaGN5aG96Nmg0MWw5bmxxdWJrQ1FCUHlXaVlyRXltY2NFQkQvN210azh4ek11ZXRvR0E1MDBsdUdWaFRMb0JONGZwT2kvZTNzWk9HZWdMdTlzRHUxQUtGY0ptWU9DSkNZdXNOZ0xjbGdxWWlCSWc1TDFHcDg1T2NCR0V1V3BKQytTaHZMNFFjdC9RRFM1MzYvSTg2WHNMSTlxSE14RStPZjNrLzZnQTc4OVg5Y1V2TGFRZnhOdVdCMHV6eDQ2djAwa25QeGpoRm5rZklwWjJIZGQ5cUtDR2I3bWtiZHhMZTQ2ZWhZYjIrVEJXVjNEWW5RSHZtZkh4RHNqb1RRU2Y5bDIrRzQwV2ZjaVRxSkRFK09iUnlMOFFxMWpzSzhmalVWOUZkL0RZOXRRN2JTUFpKWHczUW92c1BoMXp5SmJjQnpySkNPZmtIdEN0YXpXQ3AzVjFqZVkzcmhlMFBsNDVFdmVWZUUvK0N2TERLUlAxVGZSZ1M1MmZVNlN6YjVBVnQ0eVN0bHREMDhiZEVkL2UvclMvT1JMZUFPOGZKR01RRllyWDhSR1lKd1VEemhad1pRcjRNL2FkT2tLUlJ4eEFJaStJWjdXOEFNZjFaejlBd2JtVThEZjhGMVVSWnN4WWJ6MjJTRUN6RUNxaGxOTCtpb1Q2YldrZHdOZDJKb2E2WmFnbEZSU24yNlZsTVlVL2Z0MWdyQTE2T1lyc3RIcExYK0RWS1FRZ3JZYUZRTDlUSEFScWtsNk1ud0tkNXYwQzc0Skt0NXd3aXV5L0F0OU93bE15eGd5aHpKbW9kRSIsIm1hYyI6IjJhZjZhOWMyYTc5NWFiMTZmNDhjZTY3NWVlZDk4OTlkODZiYWZjNGM3MTNlZTliYWQ1Njc1MzAwZDU2ZWVlYjEiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)