Голосование началось.
Голосование началось.
На наш новый конкурс приходят первые фотографии.
Наш фотоконкурс продолжается.
Неделю назад мы запустили новый конкурс для калужан.
К четвертому туру нашего конкурса число присланных фотографий котиков перевалило за тысячу!
Победитель получит 20 тысяч рублей.
Победителей нашего карантинного состязания ждут призы.
Публикуем первые фотографии участников нашего конкурса на самую креативную защитную маску.
Наш конкурс выходит на финишную прямую.
Кто получит главный приз и победил в читательском голосовании на приз зрительских симпатий, а также называем обладателя главного приза.
Мы завершаем публиковать фотографии от участников нашего конкурса.
Мы продолжаем публиковать фотографии от участников нашего конкурса «Рыба моей мечты» главный приз в котором магнитола и плед.
Концерт пройдёт на открытой площадке в Калуге.
Концерт состоится в Гостином дворе.
Заслуженная артистка России выступит в Калуге.
Заслуженная артистка России выступит в Калуге.
В Гостином дворе выступят Ирина Якубенко, Алексей Майоров и группа «Родные и близкие».
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10002 | ||
| 8937 | ||
| 15129 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||
| 5602 | ||


уже слышали, за 3 месяца синий открыли и др.....
...Ну это точно поднимет величие наверное... А губернатор что ещё не написал про такую великую "новость"?.😟
...Да, и ещё чтобы снимали рюкзаки и сумки с плеч. Раньше это считалось нормой, а сейчас видимо в школах об этом не говорят детям. А родители позабыли сами.
...что-то на смоленке особо не шевелятся ваши епагхии,а проезда нет
...да унитаз туда малолетки тупоголовые принесли-или вы подумали что так и должно быть🙈
...да кто-бы сомневался😡,также будет и с понтоном через яченку😡проезд по смоленке когда откроют?
...На что нужно у них нет денег!за то на всякую ерунду есть деньги,плитки перекладывать каждый год,которая в нормальном состояние,деревья пилить хорошие,которые могут стоять еще десятки лет!Взять контракт на какое нить дело,сделать и кое как принять через одно место,чем все сразу правильно проверить!а потом искать по новому,что переделали,доделали!
...Что то не особо на Гагарина ситуация изменилась!Надо что то делать там глобально!убирать эту парковку на кольце,и делать выделенную линию для общественного транспорта..
...Давно забытый: "Давайте построим мост!!! Немцы - построим за 200 лямов. Турки - построим за 100 лямов. Может у своих спросим за сколько построят, все же дешевле будет!!! Свои - 300 лямов. КАК ТАК? Вам 100, нам 100 и за 100 наймем турков" Вот как то так у нас все и делается. А по 44-фз - спецы за 100, "авось" выиграем за 50, а "да как нибудь" за 20. Вот и получили среднюю только для последней категории, а они поняли что .... ну и сказали "да ну вас"
...Читательнице не понравилась музыка, она решила всем отомстить. Хочет, чтобы всему троллейбусу по ушам стучали дурацким объявлением.
...