30.05.2022, 14:54
30.05.2022, 14:54
28.05.2022, 12:00
27.05.2022, 13:00
27.05.2022, 10:43
27.05.2022, 10:40
17.05.2022, 14:17
16.05.2022, 10:10
19.04.2022, 09:57
15.04.2022, 16:56
2021 год для «Скорой помощи» Калуги стал знаковым
Медицинский онлайн-марафон, который был организован агентством «Комсомольская правда – Калуга», привлек большое внимание жителей нашего региона.
15.04.2022, 15:00
15.04.2022, 12:51
15.04.2022, 11:02
Константин Пахоменко: «В трудных условиях здравоохранение выстояло»
Министр здравоохранения Калужской области Константин Валентинович Пахоменко рассказал об изменениях в региональном здравоохранении и многом другом
15.04.2022, 09:41
13.04.2022, 14:37
13.04.2022, 11:23
«Клиника ЗДОРОВьЯ» – лечение без нервов и крови
Быстро, качественно, удобно. Вот три кита, на которых держится частная медицина. Пациентов привлекает возможность получить услуги специалистов без лишних очередей и мытарств.
13.04.2022, 09:39
23.03.2022, 09:14
Со своим животиком надо дружить! Если дружбы нет, приходите в «Теорема-мед»!
В многопрофильном медицинском центре «Теорема-мед» работает один из лучших гастроэнтерологов города – Наталья Владимировна Сон.
17.03.2022, 14:30
17.03.2022, 10:59
17.03.2022, 10:50
27.05.2022, 10:43
16.05.2022, 10:10
19.04.2022, 09:57
15.04.2022, 09:41
13.04.2022, 14:37
23.03.2022, 09:14
17.03.2022, 14:30
17.03.2022, 10:50
Лента комментариев
Давайте обсудим
03.06, 12:28
03.06, 12:14
03.06, 12:02
03.06, 11:29
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни! (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине. (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли. (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя. (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют! (16%)
Вы можете посмотреть результаты прошлых опросов
Все опросы
ТОП народных новостей
За месяц
Хотите быть услышанным и обсудить тему со всеми жителями? Присылайте её сюда
Прислать новость
Прислать новость
31.05, 08:32
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15152 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
Комментарий дня
Колумнисты
Не выбрасывайте ботву, добавляйте в салат и в суп
21.06, 12:00
0
397
Тестостерон на вашей тарелке: что должен есть настоящий мужчина
14.06, 12:00
0
1114
Не балуйте помидоры
12.06, 12:00
0
3183
Ловушка перфекциониста: как выйти из гонки за совершенством
12.06, 12:00
0
790
Готовы к лету? Что нужно знать о безопасности ребенка
07.06, 12:00
0
779


Я с конца весны пишу в Управу, чтобы провели ямочный ремонт дорожного полотна на Восточном проезде и ул.Восточная (особенно - возле люков/колодцев). Знаю, что эти улицы - 3-й категории, но поток транспорта в сторону Пучковского моста (и обратно) растёт ежегодно, и впору давно пора им категорию повысить! Лето - в разгаре, никто ничего не делает. Ждём - снега? И не только - на Спичке, оказывается. Имея асфльт. з-д, кое-кто не торопится сделать дороги "на уровне". Нужен "магический пинок", чтобы ускорить работы?
...Ради интереса поискать бы объем более ранних зеленых насаждений, чтобы понять, сколько же новых "бетонных коробок" можно будет на местах вырубок построить.... Понятно, что вдоль дорог ничего построить не получится, но все же....
...почему бюджетники, если не идут в поликлиники и больницы, не должны возвращать оплату за обучение?
..."удовольствие обошлось в 1300 рублей"
...бюджетные места оплачивает государство, значит нужна отработка в гос учреждениях,
...Видимо Шапша считает, что сползающий склон и не кошенная трава, это прекрасная площадка для проведения триатлона. И калужское море гораздо чище, чем Сена.
...Давайте этим чиновникам выплачивать зарплату, только после выполнения своих обязанностей. Через месяц и зарплату получат.
...на самом деле я в шоке от всего происходящего, это так.. отступление
...А сколько врачей уволилось за этот год, из-за невысокой зарплаты? Уж точно больше чем 154 молодых специалиста, которые может быть должны прийти на работу.
...