клиника года - 2022

клиника года - 2022

eyJpdiI6IlUyb1F0cFMxQkp6Ynh1SldUNU5oaUE9PSIsInZhbHVlIjoidEFSRms4NXUvOXZBallkQlIzS0tVYUlhcG5hcXdhM2FlQ0FVZHFCUE5ZaUFaSlN6OEQxMjVYZlZRWElmODZFNGtmWWN4aERIZ1d2RGlNb2pRb2FTK25iVU1VbjZlanZweTgxWHVabExiNVlHQ2RPSVVBaWc1VFlWQ3JKY01BZHRRY0lWbitDZWtOdmVPa2loUXdqWmUwWTZQcmNrRkp1U3JyS1NrZXlESHJ5MEE0K1pDUUZYUUJuam84WXdpSlZEUUtGZ2k4S3Z1Z3JsYW0vR216eFJrTHlET3J0VDdDeU5NWjFJelV0YlFpL3B6Rmo1Vk9LRHBzd2dGL3lGK3BEUml0YW5HUnk0U1JWWkFBUjN2QittRkpyajNpaHlyaDZtMXhWV1VUZ1dYRGFibTFXT1dCb1kwZjFtSHFwc0wweEdpc2EvN3JHeTY5Z002cEhJOWk4alVXNFNYcHlLNTFaUUhwSE52Vjdzd1dEZklNYUxFMm50ZHphLzBNWTVMdTFPbjBJV3BqZjRMS3NnajVjYVQzNmE4bnVETDZ5MEFSNDFvb09oei9tbk8xbkVnSjRqMHl1cGw0d3AxaFJ5NUMwYlRSUGt6VzY2UktVVjBCenNwUUZ3SkdQWVZkcnVoZ3FTZXFtRlo5TnhMUHI5NEdNVUZEcGlKdUFabWNQdGo2YStiS1FxeFFJMlE3NEFLYW1VZk5peEZPZU9seWhtNDhIY1ZlMDF6WG1SNXkyZXZnbmlRSTVxWkdLZEs4NUhIVUYrM0p5VFBON2NabjhIRTFpNzIzMUs1ZzVGaUdWRERJcHV0NmxFNWc0UndPeHBpSVJOR3RoYUhxai9pVXlZTC8zRiIsIm1hYyI6IjJiYWZiZjUwNDY3ZWMwNmQxZDk5MWNhM2Q5NmNiZGE2YWZlNzEwNTdhMzZjZGQ0MzM2MWYxNWMxMzQ3NjUzYmQiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)