гибдд

гибдд

eyJpdiI6Ik4vZ0lROVFwY2VoTG52SnR4QW9uSlE9PSIsInZhbHVlIjoiOW95dWVDMEFJWStTZ0NYR3MxYnJGNHJkbE9DQVJ2S2Y5TnNXQUxuQ0oyVHdwWVdvSFlzajA2VHpZdFg4T3ZCbW1idHhLaWI0NDVmUWlxYzhRSkY1QnI5WGVwangyU0d1aU10RDA3VzlkU2N4R3M2bW1FaE0wWHh5MWY0UGowU3F5eUFvZlJnZ204VDJRRVZKZDZFQ0NiWUk4Ti9KVG1HdG5Nb3FzNi9zRXhCVnFLUit1eGd6SG9PQmhkN1UvU25SS0xabnVBMUhBa3VzeEhoUUJlRW04NVJ5UCtoZHE0L2FNMDZYaUE3NkczOEl2QWpscGhhWmUxakZ6d0EzQzRKWStYVk5uaG9aM04zYTdsb3hoajlRNVFiY2RZY3hZbndaVitPTmxFdHVKeWVwSXdzUitSckZnbllEUUo0ZWxiZXdNRjJxR09Eay91Yll4eHluTmt1ZnEzZHRSNGt0SnN3WWhlUTF0MlA2YnpmelViN24yZXNkVzN0cDRROUtyMlg2NXVXWStvZVFJSS9GUGhWeW9HZm50a0J4QlhoeElFRStmcG55Q2xrNjVQR3pTNjVYYlZiTDJ6MEZENmd4Vm9na0tQOEpodlRPbGRVWFhGYlRUYi8xWTVMVG5yeDBySnQ3WHV2WWFWMVIwVTZzV3NIa2tUMi9xcFE3UEc0ZTN6OVhtbVVxKzZhN1FuOFRpcTRRNEhCQVgzRnArQXNLRG5ITkFpc3BLWXpWN2hvWHNDUlNONzB1RUZzVCtucCtUZkhoT29IdTdMS0tFaWNiUjN2YlpPN2FqMSs5b2Y3Tk9pT2FjSm9vQk9xVE9WdFZweFpyLzkxU0ozKzhiM2hEclFqNyIsIm1hYyI6ImQ1NmFhYjYyMjBiOGVjZGQ0NGJmZjU0ZDUzNzU5MmE3MGZmYTVkODg2ZDkyMWQxMjcyMTVmM2M2N2ZiMzBhYjciLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)