гибдд

гибдд

Авария произошла на 28 километре дороги «Калуга – Медынь».

07.03.2013, 11:36
5 12644
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)