гибдд

гибдд

Авария произошла на 28 километре дороги «Калуга – Медынь».

07.03.2013, 11:36
5 12557
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)