гибдд

гибдд

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)