гибдд

гибдд

eyJpdiI6IjlIZ3RIaWpGMGxQV0t0RVlGUmUyM3c9PSIsInZhbHVlIjoic251cXRvSk1xZTJqUFVzZVB0U2hsSlJEd1lESzNmMnkvbnowSjhNc1ZheTh0cFAwWUthbjVUcHRnL1NOU21SWHhEOUxhTzUvTG8yUk5ETEpvMCtpTTRFd3B0WllGZks0aXBWY09may9zQnh4S3hiK3RYSk90bWtCdzlpQXBoWkMxMGJyTkZiTGJjWDFjVFhpN1F2NUR1N2NDTzlwbXlENXI5TXk4WnIyemFqK1g1RkhjSTA4aTBtcC9wdGViSTZCTDM3WEpXKzU2LzY2ME0xcU1GcUhzSDlEYXpabVg3RmlBdHV1alN6VktpTnFLdkVmeUVMLzdHOVc5eVNpZEZPaWRVZng4RHJvZWprOFg2RndLODFJbU5BOWYrVnN6d3ZFNzZDN3hDa1Azamx0RUU5RmpnMkpLM0ZRRHpQQkY2TExyWlVxK09PajFKY2VNTGg1NjFhakZuUXNkdDgrbGJHaXcxMkJ5THBDcGhMbEhsOFhveEUzS1JmN1JGeWo0MGg3eUNmeHdHM3BBQ2hXUzhyV3A0MEN5OUVDTzVxVVRCbjZmVWs2eHZ5Mmp6ZDN4Y3RwMGN3SmQvSVkwejJOWGpRQ09HWmF1empjK0V0d1l2VmcyQmZtWGgrM05PNS8ycFpqT0pEdmYybmN2MEMxWlRwbTBvWWx4c1psK1p1bkphTVFvU3VMVHc3SEYzM2tMbWp1R0I4alc4aWRLYkxXeVNEeG9kdCtMK1dJTit6Mk1TQyttclRkcFhGbWlsNDFJM0JzM0pGVThENUR1VE5TRE51MUl0VjJodHhDWlRTaU1CUERjUWcvWHdrUExzWCtuNEl2VGF1MXN4UjBRdnZBVkUzUCIsIm1hYyI6IjQ1ZGU2ZDZmMzM4ZDlmZWQ2ZGI2MWQ0NTU3N2UyZTBhMjE1ZGYwZThlOTg1ZWY4YjAwYWZmMTFlZmE3Zjk5YWMiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
eyJpdiI6Ikc2dzQ3V0hDR2J5MVZZelFDOGpVbWc9PSIsInZhbHVlIjoiL2N3S0d5cHpxbnIwSDFabHhibmUyUUNRdElVeGRmbkZrR0NPQnF2OFFNOVcrWHREbEhCb1E2QjlHQ0tRZnI0SUxuczh1c2ZNR2pxV09yRVhRalczc3ZiU3J6L1BEc1lPcjQvOVpISy9yS0JLVHFKcG9ZNUcvMGlHMmh5SzVObFZwSGFqaHhWSGg0eDhZV1pMTnJPckxVKzdMUVMzU0FGNHVXbE53TUJOVmR3SXI2ejRjSjIrR3FoeXp0QWhmcENRRS9Tbkw2UE90YlVndGI5U1lyeWNTaTg5OFF6Z25MQlIyL05iSmZwc2JuYWo0aFlnQTZ6TkViU1hnVDF0VWh6RmRwUHNWZHpKYXYwVGl2dVFDMnNlaStSWDdza2ZrRkJVSHpxbHlxa0x0cHNkVEptb1ZKeWMvMERrQmVvK29YWm5OYktub0E3STYxSHd0VVVUS0lMUDlHcGN5T2V0UkJLQ2V1aG5YRkJ6a3FHY3YzTVl6Qjd2bXhubC9OL2lNUmlpYkFueEJiS2ZTanBQUFpYTnF1eTlWMnJScTZ3T3ROZXQ2TEJJeFhJTW1mKzRFTGxsSlBXZ2dZNVRTbzMxWHI1dyIsIm1hYyI6IjAzY2FmODcxMWJiNmYwYTAzYWY3MjcxNGYyYWI4NjE4YmI0ZDVhNTdlMDEwYmQzMDcxMDNlZTlkMDk3Y2Y1NTAiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)